Слова уносит ветер в никуда...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер №3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

---

0

2

Ashley Jones
я-то боюсь? я тебя? Киро попытался посмотреть на руку Эшли, но у него не получилось, так как она (рука) была на голове парня нееее...ни за что!
раскрыл рот
ты присаживайся, не стесняйся)))

0

3

Села возле Киро....
Нус.... И что теперь?
Глупый вопрос...
Не успела Эшли ничего сказать, как она почувствовала чей-то поцелуй у себя на губах...

0

4

Ashley Jones
...это Кир поцеловал Эшли....после повалил ее на спину...на секунду отсосался от губ Эш и посмотрел ей в глаза

Отредактировано Kiro (2008-04-15 16:18:51)

0

5

Эшли почувствовала, что лежит на спине, придавленная Киро... Тот посмотрел ей в глаза...
Ты боишься? Меня? Или ты еще не...?
Эшли не решилась ничего предпринимать... Она тупо смотрела ему в глаза, н чего скрывать, ей просто хотелось растаять в его обьятиях....

0

6

эээх!
Кир перевернул девушку, и она оказалась наверху, а парень внизу
первое, что пришло ему в голову, это снять с нее верхнюю одежду
Киро начал медленно стягивать с Эшли маечку
бросил ее куда-то
после расстегнул замочек на ее юбке

0

7

Киро сначала расстегнул юбку, но молния застряла на полпути... Киро разорвал юбку на две части... Спрашивается: зачем юбку надо было рвать? В чем я домой пойду? Кир снова их перевернул... Он был сверху... Он снял свою футболку и снова поцеловал Эшли.... Эшли высвободилась и начала стягивать с него штаны, "случайно" сняв вместе с ними трусы.....

0

8

Чтобы Эш долго не мучалась, Киро помог ей снять с себя джинсы вместе с тлусами...лежит как бы холенький))) Кир посмотрел в ее глаза и быстренько снял с девушки тлусики... долго не думая вошел в Эш....Кир начал медленно двигаться в ней постепенно ускоряя темп...по его телу пробежалась дрожь...парень держал девушку за талию издавая стоны один за другим....

0

9

Фак! Больно! Таким было первое впечатление Эшли.... Киро начал ускорять темп, издавая тихие стоны... Эшли начала двигатся навстречу ему... Кир ускорял темп... Эшли притянула его за волосы и впилась ему в губы... Киро прервал поцелуй... Эшли впилась ногтями в его спину....

0

10

Киро сделал вдох....тяжело выдохнув он вошел еще глубже...коснулся твоих губ, своими....опустил руки ниже...немного сжал бедра Эш...Кир прикусил нижнюю губу девушки....но ей было не больно, а только приятно...

0

11

Эшли прогнулась под Киро.... Он прикусил ее губу... Она ничего не могла сделать... Оа дала ему свободу действий... Ведь она только то и могла, что слабо изгибатся и стонать.... Кир вошел в нее... Намного глубже и резче, чем раньше... Эшли закричала.... Но ей одновременно было безумно приятно...

0